worldofTanks

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » worldofTanks » worldoftanks » Акция «Прямой эфир». Набор «Фокстрот»


Акция «Прямой эфир». Набор «Фокстрот»

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Выполняйте боевые задачи с 1 до 29 июля и получите премиум танки в аренду на 14 дней!

0

2

Не, спасибо.

0

3

спасибо. акция огонь :great:

0

4

От Твича , похоже , больше "крупного жемчуга" можно не ждать , будет много "мелкого".

0

5

не нужен бесплатный британский командир с 3-мя перками? Ну Вы батенька и зажрались, особенно, учитывая что скоро будет ветка лт бриттов.

0

6

зделайте задачи где можно получить прем танк на всегда

мелоч а приятна

0

7

Отличная новость! :great:

Мы , счастливые игроки, играющие в лучшую игру в мире, которая улучшается от патча к патчу, всегда рады появлению новостей со специальными акциями. Для нас это еще один стимул играть и получать удовольствие от игры. А игра с премиум аккаунтом приносит еще больше радости и удовольствия..

З.Ы. Да простит меня Талейко.. ;)

0

8

Реферал для кого.Я уже 3 премтанка 8 лвл бесплатно получил со своих же твинков

0

9

Вопрос  разработчику, так как вопрос у мена очень специфический...

Если у меня WOT-акаунт привязан к Twitch, но я удалил свой Twitch и я не могу не отвязать с WOT-акаунта етот Twitch  которий я удалил и не могу новый привязать к WOT-акаунту, то как мне подклучить шас етот пакет ???

0

10

Полностью согласен. И понял это еще три месяца назад. Поэтому много не ждал и плюшками доволен.

Если так пойдет дальше то за год подписки на твич накапает понемножку:

12 Комадиров

24 экипажа

12 дней премака

и возможность купить 12 премтанков со скидкой в 40%.

и еще 12 премвосьмерок со скидкой в 15%

ну и около 2,5 лямов серы, если расходники продать.

Неплохой такой подарочек, я доволен.

Но от большего конечно не откажусь!!!! :)

0

11

Ну у меня три скажем так основных аккаунта,куда я донатил не хило.Как щас якобы случайно,как бы невзначай недельный бан прилетит,нужно платформу иметь под ногами запасную не?

0

12

44% средуха 300  ты якорь для тимы  копит он что то мечтатель сиди тут на форуме

0

13

конечно Зделают  ..........

Линия Фронта не не слышал  ......

0

14

Пакеты тематические, стилизованные под нацию, поэтому командир именно британский.

0


Вы здесь » worldofTanks » worldoftanks » Акция «Прямой эфир». Набор «Фокстрот»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно