worldofTanks

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » worldofTanks » worldoftanks » Переработка снарядов: новый этап тестирования


Переработка снарядов: новый этап тестирования

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Начинаем следующую итерацию тестирования. Оцените наши новые правки!

0

2

Сделайте проще - оставьте все как есть, только поднимите цену на голд снаряды ещё на 40%-50% примерно, а цены на фугасы сделайте такими, как сейчас у голды...

0

3

Лучше бы увеличить время перезарядки всем стволам на 20%, поднять урон основным снарядом на 20%, хиты оставить прежними (1-6 уровень только пересмотреть).

Сообщение отредактировал Scoutmaster: 05 июл 2019 - 15:07

Не нойте, что живется плохо в кап стране. Государство - машина насилия в интересах правящего класса.

Эти танки умирали за сферический в вакууме баланс: AMX ELC bis; M41 Walker Bulldog; ИСУ-152; СТ-1; VK 45.02 (P) Ausf. B;

Су-100М1, Су-101; Су-122-54; Объект 263; Объект 430; объект 430-II; японские ТТ 5-10ур.; FV4005....

0

4

Спасибо за приглашение. Надо будет оценить нововведения. В прошлый раз до песочницы не добрался, просто на тесте играл.

0

5

сделайте ограничение в 5 снарядов на бой для любого танка , вот вам и все правки :facepalm:

0

6

Теперь песочек для всех и без заявок! Айда тестить, танкисты! :izmena:

0

7

Гейм центр нужен ?

если - ДА - то сами там тестируйте

0

8

вы хотели сказать для всех, у кого WGC стоит.

из за него я в песочек и не хожу.

0

9

Ну прям изменили, как я хотел :)

Можно уже в 1.6 выпускать на основу...

0

10

я атеист.

просто не хочу его ставить. из принципа. другими проектами WG не пользуюсь и не собираюсь.

0

11

Гейм центр-досвидос тест!

0

12

В смысле не надо скачивать дол клиент песочницы? Правильно понял? Все бои в песке будут проходить в тестовом режиме?

0


Вы здесь » worldofTanks » worldoftanks » Переработка снарядов: новый этап тестирования


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно